Tischtennisbezirk Heilbronn http://www.ttbhn.de Mitteilungen de PHP/5.6.32 http://www.ttbhn.de/new2/images/ttvwh_widget.jpg Tischtennisbezirk Heilbronn http://www.ttbhn.de 1. Quali. RLT zur Bezirksrangliste 1 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJip Sun, 28 Jan 2018 10:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=433 2. Quali. RLT zur Bezirksrangliste 1 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJiq Sun, 25 Feb 2018 10:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=434 Bezirksendrunde MM U 15 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJir Sun, 04 Mar 2018 10:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=435 Bezirksrangliste 1 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJis Sun, 11 Mar 2018 10:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=436 Bezirksentscheid Minimeisterschaften http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJit Sun, 18 Mar 2018 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=437 Schwerpunkt 1 Rangliste U13/U12/U11 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJiu Sun, 15 Apr 2018 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=438 Schwerpunkt 1 Rangliste U18/U15/U14 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJiv Sun, 15 Apr 2018 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=439 Pokalendspieltag Herren und Damen (Final-Four) http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJqn Sat, 28 Apr 2018 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=451 Bezirksendranglisten Herren und Damen http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJqo Sun, 29 Apr 2018 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=452 Relegations- und Aufstiegsspiele http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJqp Sat, 05 May 2018 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=453 Girls Camp http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJmu Sat, 09 Jun 2018 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=448 Girls Camp http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJmv Sun, 10 Jun 2018 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=449 Pokalendrunde Jugend http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJmm Sun, 17 Jun 2018 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=440 Quali-RLT zur Bezirksrangliste 2 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJmn Sat, 23 Jun 2018 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=441 Bezirkstag Jugend 2018 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJmo Fri, 06 Jul 2018 18:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=442 Bezirkstag 2018 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJmp Fri, 06 Jul 2018 20:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=443 D-ÜL-Lehrgang http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJmq Sat, 21 Jul 2018 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=444 D-ÜL-Lehrgang http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJmt Sun, 22 Jul 2018 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=447 Bezirksmeisterschaften Jugend http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJmr Sat, 06 Oct 2018 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=445 Bezirksmeisterschaften Jugend http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJms Sun, 07 Oct 2018 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=446