Tischtennisbezirk Heilbronn http://www.ttbhn.de Mitteilungen de PHP/5.6.40 http://www.ttbhn.de/new2/images/ttvwh_widget.jpg Tischtennisbezirk Heilbronn http://www.ttbhn.de Pokalendrunde Jugend http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2p Sun, 26 May 2019 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=483 Girls Camp http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2s Sat, 01 Jun 2019 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=486 Girls Camp http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2t Sun, 02 Jun 2019 00:01:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=487 Bezirkstag Jugend 2019 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJqq Fri, 21 Jun 2019 18:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=454 Bezirkstag 2019 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJqr Fri, 21 Jun 2019 20:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=455 Verbandstag 2019 (mit TOP "Verschmelzung zu TTBAW├ť) http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJqv Sat, 29 Jun 2019 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=459 STARTTER-Lehrgang (D-Trainer) http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2u Sat, 20 Jul 2019 13:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=488 STARTTER-Lehrgang (D-Trainer) http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2v Sun, 21 Jul 2019 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=489 Bezirks-RLT 2 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6n Sun, 22 Sep 2019 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=491 Bezirksmeisterschaften Jugend http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2q Sat, 12 Oct 2019 08:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=484 Bezirksmeisterschaften Jugend http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2r Sun, 13 Oct 2019 08:30:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=485 Schwerpunkt 2 Rangliste U15/U18 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6o Sun, 20 Oct 2019 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=492 Bezirksmeisterscahften Senioren http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJuu Fri, 08 Nov 2019 18:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=468 Bezirksmeisterschaften Herren und Damen http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJuv Sat, 09 Nov 2019 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=469 Bezirksmeisterschaften Herren und Damen http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJym Sun, 10 Nov 2019 08:30:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=470 Lehrgangs- und Sichtungsturnier U11 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6p Sun, 17 Nov 2019 10:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=493 Bezrikstag Jugend 2020 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJyn Fri, 03 Jul 2020 18:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=471 Bezrikstag 2020 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJyo Fri, 03 Jul 2020 20:15:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=472 Bezirksmeisterschaften Senioren http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJyp Fri, 06 Nov 2020 18:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=473 Bezirksmeisterschaften Herren und Damen http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJyq Sat, 07 Nov 2020 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=474