Tischtennisbezirk Heilbronn http://www.ttbhn.de Mitteilungen de PHP/5.6.40 http://www.ttbhn.de/new2/images/ttvwh_widget.jpg Tischtennisbezirk Heilbronn http://www.ttbhn.de StarTTer-Lehrgang https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZyt Sun, 14 Jul 2024 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=577 Bezirksmeisterschaften JUGEND 2024 https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2m Sat, 12 Oct 2024 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=580 Bezirksmeisterschaften JUGEND 2024 https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2n Sun, 13 Oct 2024 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=581 Bezirksmeisterschaften 2024 -Senioren- (Ausrichtung noch offen) https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZum Fri, 08 Nov 2024 18:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=560 Bezirksmeisterschaften 2024 -Herren+Damen- https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZun Sat, 09 Nov 2024 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=561 Bezirksmeisterschaften 2024 -Herren+Damen- https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZuo Sun, 10 Nov 2024 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=562 Regions-EM-J 11/13/15/19 Quali BaWü-EM (HOH) https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2o Sun, 17 Nov 2024 09:30:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=582 Ba-Wü EM Jugend 15/19 https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2p Sun, 15 Dec 2024 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=583 BAWÜ Erwachsene https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2r Sat, 18 Jan 2025 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=585 Ba-Wü EM Jugend 11/13 https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2q Sun, 19 Jan 2025 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=584 BaWü Erwachsene https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2s Sun, 19 Jan 2025 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=586 1.Quali.-RL zur Jgd.-BezirksRL https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2t Sun, 26 Jan 2025 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=587 Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ6m Sun, 09 Mar 2025 10:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=590 Jugend-Bezirksrangliste https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2u Sun, 16 Mar 2025 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=588 Bezirksendrunde MM Jugend 15 https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ2v Sun, 23 Mar 2025 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=589 Regions-RL-J 11,12,13 (HN) https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ6n Sun, 30 Mar 2025 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=591 Regions-RL-J 14,15,19 (LB) https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ6o Sun, 30 Mar 2025 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=592 Regions-MM Jugend 15 (HOH) https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ6p Sun, 27 Apr 2025 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=593 Pokalendspiele -Erwachsene- https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ6r Sat, 17 May 2025 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=595 Pokalendspiele -Jugend- https://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZ6q Sun, 18 May 2025 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=594