Tischtennisbezirk Heilbronn http://www.ttbhn.de Mitteilungen de PHP/5.6.40 http://www.ttbhn.de/new2/images/ttvwh_widget.jpg Tischtennisbezirk Heilbronn http://www.ttbhn.de STARTTER-Lehrgang (D-Trainer) http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2u <p><a id="mediathek2271" class="button blue gradient pdf" href="images_news/Ausschreibung_STARTTER_2019_TTBHN.pdf"><span>StarTTer-Ausbildung</span></a></p> <p> </p&g Sat, 20 Jul 2019 13:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=488 STARTTER-Lehrgang (D-Trainer) http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2v <p><a id="mediathek2271" class="button blue gradient pdf" href="images_news/Ausschreibung_STARTTER_2019_TTBHN.pdf"><span>StarTTer-Ausbildung</span></a></p> Sun, 21 Jul 2019 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=489 Bezirks-RLT 2 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6n Sun, 22 Sep 2019 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=491 Bezirksmeisterschaften Jugend http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2q Sat, 12 Oct 2019 08:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=484 Bezirksmeisterschaften Jugend http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ2r Sun, 13 Oct 2019 08:30:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=485 Schwerpunkt 2 Rangliste U15/U18 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6o Sun, 20 Oct 2019 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=492 Bezirksmeisterscahften Senioren http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJuu Fri, 08 Nov 2019 18:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=468 Bezirksmeisterschaften Herren und Damen http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJuv Sat, 09 Nov 2019 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=469 Bezirksmeisterschaften Herren und Damen http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJym Sun, 10 Nov 2019 08:30:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=470 Lehrgangs- und Sichtungsturnier U11 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6p Sun, 17 Nov 2019 10:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=493 Rangliste Turnierklassen der Herren und Damen http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZWp Sun, 15 Dec 2019 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=503 1. Quali.-RLT zur Bezirksrangliste 1 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6q Sun, 26 Jan 2020 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=494 2. Quali.-RLT zur Bezirksrangliste 1 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6r Sun, 16 Feb 2020 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=495 Bezirksrangliste 1 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6s Sun, 08 Mar 2020 09:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=496 Bezirksendrunde MM U15 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6t Sun, 15 Mar 2020 10:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=497 Bezirksentscheid Mini-Meisterschaften http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6u Sun, 22 Mar 2020 10:00:00 +0100 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=498 Schwerpunkt 1 Rangliste U13/12/11 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qJ6v Sun, 29 Mar 2020 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=499 Schwerpunkt 1 Rangliste U18/15/14 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZWm Sun, 29 Mar 2020 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=500 Schwerpunkt MM U15 http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZWn Sun, 05 Apr 2020 09:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=501 Relegations- / Anwartschaftsspiele http://www.ttbhn.de/tischtennis/termine.html?index=qZWq Sat, 09 May 2020 10:00:00 +0200 http://www.ttbhn.de/termine.php?index=504